Verification: a3cf533ecd63520f

Адвокат по вотсап/Бесплатная консультация юриста по WhatsApp

Зачастую граждане оказываются в ситуации, когда юридическая консультация адвоката по телефону физически невозможна. При этом на смартфонах имеется доступ в интернет и одновременно установлен популярный мессенджер Вотсап.
Новая услуга «Бесплатная консультация юриста по WhatsApp» позволяет получить грамотную и оперативную консультацию не только из любой точки России, но и из других стран. Как уже было сказано выше, чтобы адвокат по whatsapp смог увидеть ваш вопрос, необходимо добавить в список своих контактов номер: +7(951)548-12-23. Затем нужно создать новый чат и ввести в него свой вопрос — адвокат по вотсап ответит на него в ближайшее время.
Чем удобна юридическая консультация по WhatsApp?
Главное преимущество бесплатной консультация юриста по WhatsApp — возможность ее получения из любой точки мира, где есть доступ в сеть Интернет. Это может быть ваша квартира или офис, а также опорный пункт полиции, куда вы были доставлены при задержании.
Современные технологии, в том числе консультация адвоката по whatsapp, позволяют обмениваться файлами. Так клиент может прислать фотографии или сканированные копии необходимых документов и справок, а адвокат по вотсап — готовый документ, будь то договор, исковое заявление, ходатайство и прочие файлы в форматах doc, pdf, jpg, mpg и т.д.
Почему консультация адвоката по вотсапу бесплатна?
Поскольку консультация адвоката по вотсапу не предполагает серьезных временных затрат для правозащитника, она может оказываться на безвозмездной основе, то есть бесплатно. Дополнительным фактором к этому решению служит сложность организации оплаты услуг адвоката по вотсапу.
Тем не менее бесплатная консультация юриста по WhatsApp довольно полезна для обеих сторон: клиент получает первичный ответ на свой вопрос, тем самым убеждаясь в грамотности партнера по диалогу, а адвокат по вотсапу в дальнейшем приобретает нового клиента на полный комплекс услуг. И даже если подзащитный будет находиться в другом городе, заключить с ним договор можно факсимильно.
Дорогие читатели!
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему
Звоните по телефону 8(951)548-12-23 или напишите онлайн-юристу в чате WhatsApp

Постоянная ссылка на это сообщение: https://axewar.ru/%d0%b0%d0%b4%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%be%d1%82%d1%81%d0%b0%d0%bf-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%83%d0%bb%d1%8c/